Alle Tipps von orders.

Es werden nur Begegnungen und Bonusfragen angezeigt, die nicht mehr geändert werden können.

Gruppenphase
Jun 14, 2024
21:00 Deutschland Deutschland - Schottland Schottland
Jun 15, 2024
15:00 Ungarn Ungarn - Schweiz Schweiz
18:00 Spanien Spanien - Kroatien Kroatien
21:00 Italien Italien - Albanien Albanien
Jun 16, 2024
15:00 Polen Polen - Niederlande Niederlande
18:00 Slovenien Slovenien - Dänemark Dänemark
21:00 Serbien Serbien - England England
Jun 17, 2024
15:00 Rumänien Rumänien - Ukraine Ukraine
18:00 Belgien Belgien - Slowakei Slowakei
21:00 Österreich Österreich - Frankreich Frankreich
Jun 18, 2024
18:00 Türkei Türkei - Georgien Georgien
21:00 Portugal Portugal - Tschechien Tschechien
Jun 19, 2024
15:00 Kroatien Kroatien - Albanien Albanien
18:00 Deutschland Deutschland - Ungarn Ungarn
21:00 Schottland Schottland - Schweiz Schweiz
Jun 20, 2024
15:00 Slovenien Slovenien - Serbien Serbien
18:00 Dänemark Dänemark - England England
21:00 Spanien Spanien - Italien Italien
Jun 21, 2024
15:00 Slowakei Slowakei - Ukraine Ukraine
20:00 Polen Polen - Österreich Österreich
21:00 Niederlande Niederlande - Frankreich Frankreich
Jun 22, 2024
15:00 Georgien Georgien - Tschechien Tschechien
18:00 Türkei Türkei - Portugal Portugal
21:00 Belgien Belgien - Rumänien Rumänien
Jun 23, 2024
21:00 Schweiz Schweiz - Deutschland Deutschland
21:00 Schottland Schottland - Ungarn Ungarn
Jun 24, 2024
21:00 Albanien Albanien - Spanien Spanien
21:00 Kroatien Kroatien - Italien Italien
Jun 25, 2024
18:00 Niederlande Niederlande - Österreich Österreich
18:00 Frankreich Frankreich - Polen Polen
21:00 England England - Slovenien Slovenien
21:00 Dänemark Dänemark - Serbien Serbien
Jun 26, 2024
18:00 Slowakei Slowakei - Rumänien Rumänien
18:00 Ukraine Ukraine - Belgien Belgien
21:00 Georgien Georgien - Portugal Portugal
21:00 Tschechien Tschechien - Türkei Türkei
Achtelfinale
Jun 29, 2024
18:00 Zweiter Gruppe A - Zweiter Gruppe B
21:00 Erster Gruppe A - Zweiter Gruppe C
Jun 30, 2024
18:00 Erster Gruppe C - Dritter Gruppe D/E/F
21:00 Erster Gruppe B - Dritter Gruppe A/D/E/F
Jul 01, 2024
18:00 Zweiter Gruppe D - Zweiter Gruppe E
21:00 Erster Gruppe F - Dritter Gruppe A/B/C
Jul 02, 2024
18:00 Erster Gruppe E - Dritter Gruppe A/B/C/D
21:00 Erster Gruppe D - Zweiter Gruppe F
Viertelfinale
Jul 05, 2024
18:00 Gewinner 39 - Gewinner 37
21:00 Gewinner 41 - Gewinner 42
Jul 06, 2024
18:00 Gewinner 40 - Gewinner 38
21:00 Gewinner 43 - Gewinner 44
Halbfinale
Jul 09, 2024
21:00 Gewinner 45 - Gewinner 46
Jul 10, 2024
21:00 Gewinner 47 - Gewinner 48
Finale
Jul 14, 2024
21:00 Gewinner 49 - Gewinner 50